Vigor V4420 Tournevis Torx T, 7 mm

Vigor Blinky Tournevis V4420 TX T7 – Longueur de lame 74 mm – 1 pièce

Vigor V4420 Tournevis Torx T, 7 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

VIGOR VIGOR Tournevis TX V4420 Profil intérieur TX T7 Longueur totale : 154 mm Quantité:1

2-3 semaines
6,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor V4420 Tournevis Torx T, 7 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,91 €
Livraison à partir de 4,99 €

Vigor V4420 Tournevis Torx T, 7 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,88 €
Livraison gratuite

Vigueur Tournevis Torx V4420 Torx Largeur Clé: T 7 Longueur totale: 154mm, 1pièce

Livraison sous 3 a 5 jours
25,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vigor Blinky Insert de tournevis V6813 Quantité 1
171,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Vigor Blinky Tournevis à douille V4199 – Tailles métriques: 6, 7, 8, 10, 12, 13 mm
42,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Vigor Blinky Jeu de clés mâles coudées V4708
34,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VIGOR VIGOR Manche en T et jeu de clés mâles coudées 34 Quantité:1
141,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Vigor V4420 Tournevis Torx T, 7 mm

Offre la moins chère

La poignée hexagonale empêche le tournevis de rouler Conçu et testé pour atteindre les crampons dans les zones de travail difficiles Traité thermiquement pour un bon équilibre entre résistance et dureté Fabriqué selon les normes DIN/ISO
5,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr