Vigor V5077-L V5077-L Insert en mousse (L x l) 393 mm x 188 mm

Vigor calage en mousse, 1 pièce, v5077 - L

offres d'occasion à partir de

Vigor V5077-L V5077-L Insert en mousse (L x l) 393 mm x 188 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
29,14 €
Livraison à partir de 2,95 €

VIGOR VIGOR Insert en mousse souple, vide V5077-L Quantité:1

2-3 semaines
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor calage en mousse, 1 pièce, v5077 - L

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vigor Blinky Coussin en caoutchouc pour chandelle de calage V2477, 3 t, 1 pièce
16,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Vigor 2 K calage en mousse avec compartiment de vide, 1 pièce, V5018
41,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vigor Insert en mousse V4631 – 393 x 188 x 35 mm
23,48 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vigor Blinky – Insert en mousse V4130 – souple – 1 pièce
64,88 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vigor calage en mousse, 1 pièce, v4752
62,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vigor V5077-L V5077-L Insert en mousse (L x l) 393 mm x 188 mm

Offre la moins chère

Insert en mousse souple 2 composants dimensions du dépôt / tiroir : S (188 x 393 x 35 mm) vigor 2 composants inserts en mousse souple faciles à nettoyer : Nettoyer sous l'eau courante et sécher les outils manquants tombent immédiatement à travers la loge rouge sur tout, c'est à sa place - l'ordre parfait protège les outils, car ils sont encastrés de manière sûre, chaque outil a sa place prédéfinie résistante aux huiles et graisses dimensions / longueur : 393 mm x 188 mm x 35 mm Ce texte a été traduit par une machine.
29,14 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables