Vigor Garniture en mousse souple, vide - V5109-L

Vigor calage en mousse, 1 pièce, v5109 - L

offres d'occasion à partir de

Vigor Garniture en mousse souple, vide - V5109-L

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
42,07 €
Livraison gratuite

Vigor calage en mousse, 1 pièce, v5109 - L

2 à 3 jours ouvrés
43,76 €
Livraison gratuite

Vigor V5109-L V5109-L Insert en mousse (L x l) 563 mm x 393 mm

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
49,66 €
Livraison à partir de 2,95 €

VIGOR VIGOR Insert en mousse souple, vide V5109-L Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
86,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Vigor Blinky Coussin en caoutchouc pour chandelle de calage V2477, 3 t, 1 pièce
16,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Vigor 2 K calage en mousse avec compartiment de vide, 1 pièce, V5018
41,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vigor Insert en mousse V4631 – 393 x 188 x 35 mm
23,48 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vigor Blinky – Insert en mousse V4130 – souple – 1 pièce
64,88 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vigor calage en mousse, 1 pièce, v4752
62,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vigor Garniture en mousse souple, vide - V5109-L

Offre la moins chère

Garniture en mousse souple bimatière Approprié à V5109 3/3+ Format Dimension des garnitures : 563 x 393 x 35 mm Garniture en mousse souple bimatière VIGOR Nettoyage facile : nettoyer à l'eau courante et sécher Les emplacements rouges renseignent immédiatement sur les outils manquants Chaque pièce est à sa place - tout est parfaitement ordonné Ne pouvant pas glisser, les outils sont bien protégés Chaque outil a une place prédéfinie Résistance aux huiles et aux graisses
42,07 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR