Vigor calage en mousse, 1 pièce, v5175 - L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,66 €
Livraison gratuite

Vigor V5175-L V5175-L Insert en mousse (L x l) 563 mm x 393 mm

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
54,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

VIGOR VIGOR Insert en mousse souple, vide V5175-L Quantité:1

2-4 jours ouvrés
59,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor Garniture en mousse souple, vide - V5175-L

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
67,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vigor Blinky Coussin en caoutchouc pour chandelle de calage V2477, 3 t, 1 pièce
16,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Vigor Insert en mousse V4631 – 393 x 188 x 35 mm
23,48 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vigor calage en mousse Outil de ouille Jeu de, vide, 1 pièce, v4521
74,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vigor calage en mousse, 1 pièce, v4752
62,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vigor calage en mousse, 1 pièce, v5109 - L
43,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vigor calage en mousse, 1 pièce, v5175 - L

Offre la moins chère

Facile à nettoyer : nettoyer et sécher sous l'eau courante Les outils manquants sont immédiatement ibles à travers le rouge Trough Protège les outils car ils sont intégrés sans risque de glisser avec chaque outil a son propre endroit prédéfini
53,66 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr