Vigor V1987 ouille multiprofil 14 mm 1/2"

Vigor Douille multiprofil V1987 12 pans extérieurs 14 mm Long. 25 mm carré creux 1/4" (6,3 mm) 1 pc

Vigor V1987 ouille multiprofil 14 mm 1/2"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,40 €
Livraison à 3,99 €

VIGOR VIGOR Douille à empreinte multiprofil à carré creux 6,3 mm (1/4"), longueur 25 mm V1987 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
7,58 €
Livraison à 6,90 €

Vigor V1987 ouille multiprofil 14 mm 1/2"

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,28 €
Livraison gratuite

Vigor Carré femelle entraînement 6,3 = 1/4 pouce Douille à profil de multifonction Profil de multifonction - Carré creux 6,3 mm (1/4 pouce) - Ouverture de clé: 14 - Longueur totale: 25 mm - V1987

Livraison sous 3 a 5 jours
19,70 €
Livraison gratuite
Vigor V1987 ouille multiprofil 14 mm 1/2"

Offre la moins chère

Embout de clé à douille multiprofil avec entraînement : carré 6,3 mm (1/4") Taille de clé S1Xs2 : 14 mm Conçu et testé pour atteindre les clous dans les zones de travail difficiles Traité thermiquement pour un bon équilibre entre résistance et dureté
4,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Vigor V1995 Clé à douille multiprofil 17 mm 1/2"
8,46 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Vigor V1990 Embout de clé à douille multiprofil 12 mm 1/2"
8,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Vigor Blinky Douille V1980 12 pans extérieurs 7 mm Longueur 25 mm 1/4" (6,3 mm) 1 pc
4,40 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €