Vigor Douilles multiprofil Multi Profil carré V2000 ∙ creux 12,5 mm (1/2 ") ∙ Largeur Clé : 22 ∙ Longueur totale : 38.1 mm, 1 pièce

Vigor Douille multiprofil V2000 – carré creux 12,5 mm (1/2") – clé 22 mm – 38,1 mm – 1 pièce

Vigor Douilles multiprofil Multi Profil carré V2000 ∙ creux 12,5 mm (1/2 ") ∙ Largeur Clé : 22 ∙ Longueur totale : 38.1 mm, 1 pièce

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,18 €
Livraison à 3,99 €

VIGOR VIGOR Douille multiprofil Multiprofil V2000 carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) 22 longueur totale : 38,1 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à 6,90 €

Vigor Douille à profil de multifonction Profil de multifonction - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Ouverture de clé: 22 - Longueur totale: 38.1 mm - V2000

Livraison sous 3 a 5 jours
20,96 €
Livraison gratuite
Vigor Douilles multiprofil Multi Profil carré V2000 ∙ creux 12,5 mm (1/2 ") ∙ Largeur Clé : 22 ∙ Longueur totale : 38.1 mm, 1 pièce

Offre la moins chère

steckschlüssel multiprofil utilisation multiprofil V2000 ∙ 4 pans creux 12,5 mm (1/2) ∙ schlüsselweite : 22 ∙ Gesamtlänge : 38.1 mm 1 x Stueck Entraînement : 4 pans creux 12,5 mm (1/2)
5,18 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Vigor V1995 Clé à douille multiprofil 17 mm 1/2"
8,46 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Vigor V1990 Embout de clé à douille multiprofil 12 mm 1/2"
8,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Vigor Blinky Douille V1980 12 pans extérieurs 7 mm Longueur 25 mm 1/4" (6,3 mm) 1 pc
4,40 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €