Vigor Douille multiprofil V2001 24 mm, carré creux 1/2 pouce (12,5 mm) 40 mm
Vigor V2001 ouille multiprofil 24 mm 1/2"
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,73 €
Livraison à 3,99 €
VIGOR VIGOR Douille multiprofil V2001 carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) 24, longueur totale : 40 mm Quantité:1
2-4 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à 6,90 €
Vigor Douille à profil de multifonction Profil de multifonction - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Ouverture de clé: 24 - Longueur totale: 40 mm - V2001
Livraison sous 3 a 5 jours
24,69 €
Livraison gratuite
VIGOR V2001 ouille
4-5 Werktage
34,49 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Vigor Blinky Douille V1999 12 pans ext. 21 mm Long. 38,1 mm Propulseur 1/2 (12,5 mm) 1 pièce
6,29 €
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Vigor Douille multiprofil V1983 12 pans extérieurs 10 mm, longueur 25 mm, carré creux 1/4" (6,3 mm)
7,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Vigor Blinky Douille V1980 12 pans extérieurs 7 mm Longueur 25 mm 1/4" (6,3 mm) 1 pc
4,40 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €