Vigor Entraînement 6,3 = 1/4 "Douille à multi profil multiprofil v1979 ∙ 4 pans creux 6,3 mm (1/4) ∙ Largeur Clé : 6 ∙ Longueur totale : 25 mm, 1 pièce

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,40 €
Livraison à 3,99 €

VIGOR VIGOR Douille à empreinte multiprofil intérieur carré 6,3 mm (1/4"), longueur 25 mm V1979 Quantité:1

2-3 semaines
5,99 €
Livraison à 6,90 €

Vigor Carré femelle entraînement 6,3 = 1/4 pouce Douille à profil de multifonction Profil de multifonction - Carré creux 6,3 mm (1/4 pouce) - Ouverture de clé: 6 - Longueur totale: 25 mm - V1979

Livraison sous 3 a 5 jours
19,70 €
Livraison gratuite
Vigor Entraînement 6,3 = 1/4 "Douille à multi profil multiprofil v1979 ∙ 4 pans creux 6,3 mm (1/4) ∙ Largeur Clé : 6 ∙ Longueur totale : 25 mm, 1 pièce

Offre la moins chère

'Entraînement : 6,3 = 1/4 "multiprofil de steckschlüssel triac multiprofil v1979 ∙ 4 pans creux 6,3 mm (1/4) ∙ schlüsselweite : 6 ∙ Gesamtlänge : 25 mm 1 x Stueck Entraînement : 4 pans creux 6,3 mm (1/4)
4,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Vigor Blinky – Jeu d'adaptateurs de douilles V7603/3 – 6,3 mm – 3 pièces
14,94 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Vigor v5024 Profil de Coffret de douilles 6 pans, extérieur, double force, extra mince, entraînement 20 mm, 3/4 "
53,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vigor V1981 Embout de clé à douille multiprofil 8 mm 1/2"
7,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €