VIGOR VIGOR Set de tournevis électroniques en boîte plastique V4303, 6 pièces, fente et cruciforme PH 1,6 2 2,4 3 mm PH 00 PH 0 Quantité:1

Vigor Set de tournevis électroniques V4303 – 6 pièces fente 1,6/2/2,4/3 mm & cruciforme PH 00/0

VIGOR VIGOR Set de tournevis électroniques en boîte plastique V4303, 6 pièces, fente et cruciforme PH 1,6 2 2,4 3 mm PH 00 PH 0 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,19 €
Livraison à 6,90 €

Vigor Vigor_V4303 Jeu de tournevis électroniques dans un étui en plastique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,53 €
Livraison gratuite

VIGOR V4303 Kit de tournevis

4-5 Werktage
28,49 €
Livraison à 9,95 €

Vigor Jeu de tournevis électroniques en boîte plastique - Nombre d'outils : 6 - V4303

Livraison sous 3 a 5 jours
44,33 €
Livraison gratuite
VIGOR VIGOR Set de tournevis électroniques en boîte plastique V4303, 6 pièces, fente et cruciforme PH 1,6 2 2,4 3 mm PH 00 PH 0 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec tête pivotante et zone de rotation rapide
24,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

VIGOR VIGOR Kit de réparation pour cliquet réversible V6014 V6014-REP Quantité:1
15,38 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
VIGOR VIGOR Kit de réparation pour cliquet réversible V6038 V6038-REP Quantité:1
18,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
VIGOR VIGOR Mallette à outils universelle V4425N ∙ Nombre d’outils : 95 Quantité:1
203,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
VIGOR VIGOR Jeu d’outils à douilles avec insert en mousse souple, vide V4521 Quantité:1
69,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Vigor Mallette à outils V2542 équipée pour les bricoleurs
414,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €