VIGOR V3368 Tournevis

Vigor Tournevis Torx V3368 – T15 – 1 pièce

VIGOR V3368 Tournevis

Prix le moins cher
4-5 Werktage
5,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Vigor pour l'atelier Tournevis Torx Taille (tournevis) T 15 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
6,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Vigor V3368 Tournevis Torx T 15 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vigor V3368 Tournevis Torx T 15 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,71 €
Livraison à partir de 13,50 €

VIGOR VIGOR Tournevis TX V3368 Profil TX intérieur T 15 Longueur totale : 206 mm Quantité:1

2-3 semaines
7,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

pour l'atelier Tournevis Torx Vigor Taille T 15

Livraison sous 3 a 5 jours
13,54 €
Livraison gratuite

Vigor V3368 Tournevis Torx T 15 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,02 €
Livraison à partir de 4,99 €

Vigor V3368 Tournevis Torx T 15 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,03 €
Livraison à partir de 1,00 €

Vigor V3368 Tournevis Torx T 15 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vigor V4727 Jeu d'embouts de tournevis V4727
246,98 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
VIGOR V3391 Tournevis
Livraison à partir de 9,95 €
Vigor Blinky Jeu de clés mâles coudées V4708
28,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Vigor Blinky Tournevis Torx V2485 – manche en T, T25 mm, longueur 156 mm
5,78 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vigor pour l'atelier Tournevis Torx Taille (tournevis) T 30 1 pc(s)
7,29 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VIGOR V3368 Tournevis

Offre la moins chère

Côté de travail (profil): Torx; Version de poignée d'outils: avec trou d'accrochage; Ouverture de la clé: T15; Diamètre poignée outil [mm]: 30; Longueur 2 [mm]: 206; Diamètre de lame [mm]: 5; Longueur 1 [mm]: 100; Longueur poignée d'outil [mm]: 106; Côté sortie (profil): Torx intérieur; DIN/ISO: Nach DIN/ISO, gefertigt; Info complémentaire: Jeu de clés polygonales doubles; Profil tête de vis/écrou: Torx intérieur
5,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr