Vigor Tournevis Torx V4419 - Profil intérieur Torx - Largeur de clé : T 6 - Longueur totale : 154 mm - 1 pièce

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,46 €
Livraison à 3,99 €

VIGOR VIGOR Tournevis TX V4419 Profil intérieur TX T6 Longueur totale : 154 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
8,78 €
Livraison à 6,90 €

Vigor Tournevis Torx V4419 - Profil intérieur Torx - Largeur de clé : T 6 - Longueur totale : 154 mm - 1 pièce

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,88 €
Livraison gratuite
Vigor Tournevis Torx V4419 - Profil intérieur Torx - Largeur de clé : T 6 - Longueur totale : 154 mm - 1 pièce

Offre la moins chère

Tournevis Torx v4419 - Profil Torx intérieur - Largeur de clé : T 6 - Longueur totale : 154 mm 1 pièce Sortie : profil intérieur TORX
5,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Vigor Vigor_V4991 Jeu de tournevis Torx
54,87 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VIGOR VIGOR Jeu d'embouts à douilles V4727, 62 pièces Quantité:1
249,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Vigor Blinky Jeu de tournevis V3366
29,87 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vigor Blinky Jeu de clés mâles coudées V4708
27,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vigor Blinky Douille-embout 6 pans intérieurs (TX) V2155 T40 L55 mm Propulseur 1/2 (12,5 mm) 1 pièce
9,12 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €