VIGOR VIGOR Lames de rechange V6030-16 Quantité:1

Vigor V6030-16 V6030-16 Lame de rechange pour grattoir

VIGOR VIGOR Lames de rechange V6030-16 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 6,90 €

Vigor Lames de Rechange - 16 mm V6030-16

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,92 €
Livraison gratuite
VIGOR VIGOR Lames de rechange V6030-16 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour enlever, entre autres, des plaques, autocollants, vignettes ou résidus de colle \n• Lames de rechange 16 mm pour grattoir, 5 pièces \n• Autres domaines d'application : retrait des joints de moteur, par exemple sur la culasse ou le cache-culbuteurs \n• Changement facile des lames en desserrant la vis de la pince de serrage \n• Différentes lames permettent une adaptation à divers domaines d'application
8,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Vigor Blinky Jeu de grattoirs V6030 – 16 lames, largeurs variées, lames de rechange
25,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €