VIGOR VIGOR ouble anneau V1524N-20X22 Profil hexagonal extérieur double 20 x 22 mm Quantité:1

VIGOR VIGOR Clé à double anneau V1524N-20X22 Profil hexagonal extérieur double 20 x 22 mm Quantité:1

VIGOR VIGOR ouble anneau V1524N-20X22 Profil hexagonal extérieur double 20 x 22 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
9,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor V1524N-20X22 V1524N-20X22 Clé polygonale double

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

VIGOR V1524N-20X22 Clé polygonale double

4-5 Werktage
11,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Vigor V6752-18 V6752-18 Clé mixte à cliquet annulaire à articulation Ouverture de clé (métrique) 18 mm
32,04 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Vigor Blinky Jeu de clés mixtes à cliquet V2820 long 5 pièces métrique 8–19 mm
52,54 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
VIGOR V4961 Clé à fourche et polygonale à cliquet
25,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vigor V2813 Clé mixte à cliquet Ouverture de clé (métrique) 17 mm
21,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
VIGOR VIGOR ouble anneau V1524N-20X22 Profil hexagonal extérieur double 20 x 22 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 15° coudé \n• DIN 838, ISO 10104 \n• Transmission : profil hexagonal double extérieur \n• Largeur de clé : 20 x 22 mm \n• Dimensions : 292 mm \n• Finition : chromée, polie \n• Poids net (kg) : 0,32 kg
9,98 €
2-3 semaines
contorion.fr