VIGOR VIGOR Jeu d'embouts à choc pour profil intérieur étoile (XZN) V7018 Quantité:1

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrés
78,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vigor V7018 V7018 Douille pour perceuse à percussion

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
80,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

VIGOR V7018 Coffret de douilles à choc

4-5 Werktage
99,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

VIGOR V5202 Jeu de clé à douille
63,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VIGOR VIGOR Jeu de clés à douille 3/4" V2318N, carré creux 20 mm, 21 outils Quantité:1
206,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Vigor Jeu de clés à douille V6202
104,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
VIGOR V5601 Ensemble de tournevis coudés
17,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VIGOR VIGOR Manche en T et jeu de clés mâles coudées 34 Quantité:1
141,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
VIGOR VIGOR Jeu d'embouts à choc pour profil intérieur étoile (XZN) V7018 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Convient pour la commande de machines. \n• Sortie : cannelure intérieure. \n• Surface : phosphatée. \n• Entrée : carré creux de 12,5 mm (1/2 pouce). \n• Sortie : profil cannelé intérieur XZN.
78,98 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr