Vigor pour l'atelier Tournevis Torx Taille (tournevis) T 30 1 pc(s)
VIGOR VIGOR Tournevis TX V3392 Profil intérieur TX T30 Longueur totale : 206 mm Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à 6,90 €
VIGOR V3392 Tournevis
4-5 Werktage
32,49 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 5,29 €
VIGOR VIGOR Tournevis TX V3370 Profil intérieur TX T 25 Longueur totale : 206 mm Quantité:1
10,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
VIGOR VIGOR Tournevis TX V3367 Profil intérieur TX T10 Longueur totale : 206 mm Quantité:1
7,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
VIGOR VIGOR Tournevis TX V3368 Profil TX intérieur T 15 Longueur totale : 206 mm Quantité:1
7,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
VIGOR VIGOR Coffre à tiroirs séries L V1902 Quantité:1
639,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
ViGOR V6399 Plaque murale perforée pour servante d'atelier série L et XL, flexible pour l'organisation des outils, 520 x 400 mm, fixation dans les douilles filetées existantes
38,12 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
VIGOR VIGOR Roulette pivotante (paire) V4814-2, 2 outils Quantité:1
81,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €