VIGOR VIGOR Tournevis TX V3368 Profil TX intérieur T 15 Longueur totale : 206 mm Quantité:1

Vigor Tournevis Torx V3368 – T15 – 1 pièce

VIGOR VIGOR Tournevis TX V3368 Profil TX intérieur T 15 Longueur totale : 206 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
7,99 €
Livraison à 6,90 €

Vigor V3368 Tournevis Torx T 15 mm

Habituellement expédié sous 6 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,72 €
Livraison à 4,99 €

Vigor V3368 Tournevis Torx T 15 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,71 €
Livraison gratuite
VIGOR VIGOR Tournevis TX V3368 Profil TX intérieur T 15 Longueur totale : 206 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Fabriqué selon DIN/ISO \n• Avec trou de suspension dans le manche \n• Design de manche hexagonal empêchant le tournevis de rouler \n• Fabriqué selon DIN/ISO \n• Transmission : profil intérieur TX \n• Largeur de clé s1xs2 : T 15 \n• Longueur l2 : 206 mm \n• Longueur l1 : 100 mm \n• Longueur du manche : 106 mm \n• Diamètre du manche : 30 mm \n• Diamètre de la lame : 5 mm
7,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Vigor Vigor_V4991 Jeu de tournevis Torx
54,87 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VIGOR VIGOR Jeu d'embouts à douilles V4727, 62 pièces Quantité:1
249,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Vigor Blinky Jeu de tournevis V3366
29,87 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vigor Blinky Jeu de clés mâles coudées V4708
27,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vigor Blinky Douille-embout 6 pans intérieurs (TX) V2155 T40 L55 mm Propulseur 1/2 (12,5 mm) 1 pièce
10,05 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €