Viktor & Rolf Spicebomb Extreme Eau de Parfum (Homme) 50 ml

Viktor & Rolf Eau de Parfum Spicebomb Extreme Homme 50 ml

Viktor & Rolf Spicebomb Extreme Eau de Parfum (Homme) 50 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
54,28 €
Livraison à partir de 5,50 €

Spicebomb Extreme - Eau de Parfum-50ml VIKTOR & ROLF

Prix total le moins cher
Voir site marchand
54,83 €
Livraison gratuite

Viktor & Rolf - Spicebomb Extreme 50 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
58,05 €
Livraison gratuite

Viktor & Rolf Spicebomb Extreme Eau de Parfum pour homme 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
66,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

Viktor&rolf Spicebomb Extreme For Men Eau De Parfum Vaporisateur 50ml

Livraison sous 3 a 5 jours
72,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Flowerbomb - Eau de parfum intense-50ml VIKTOR & ROLF
75,08 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Viktor & Rolf – Eau de Parfum Flowerbomb Ruby Orchid – 100 ml
86,44 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Spicebomb - Eau de Toilette-50ml VIKTOR & ROLF
43,40 €
Comparer 12 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Viktor & Rolf Eau de Parfum Flowerbomb Extreme Intense Femme 100 ml
90,20 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Viktor & Rolf – Flowerbomb Eau de Parfum Femme – 20 ml
31,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Viktor & Rolf Spicebomb Extreme Eau de Parfum (Homme) 50 ml

Offre la moins chère

Spicebomb Extreme de Viktor&Rolf est un parfum oriental épicé pour homme, lancé en 2015. Créée par les parfumeurs Carlos Benaim et Jean-Christophe Hérault, cette eau de parfum intense est une version de plus en plus audacieuse du Spicebomb original, combinant des notes épicées et orientales profondes avec une sensualité irrésistible. La fragrance s'ouvre sur des accords forts et épicés, dominés par le poivre noir, qui donnent à la composition un départ intense et fougueux. Ce départ explosif est équilibré par des notes plus subtiles qui apparaissent dans les couches intermédiaires du parfum. Le cœur du parfum apporte des notes douces et chaudes, où la vanille joue le rôle principal avec des accords épicés doux et profonds. Ces ingrédients ajoutent de la sensualité au parfum et adoucissent les notes de départ plus rudes, créant ainsi un beau contraste. La base du parfum est robuste et durable, avec des notes sombres et terreuses de feuilles de girofle et un accord ambré chaud qui confèr
54,28 €
4 à 6 jours ouvrés