Viktor & Rolf Spicebomb Eau de Toilette (Homme) 150 ml

Viktor & Rolf Eau de Toilette Spicebomb Homme – 150 ml

Viktor & Rolf Spicebomb Eau de Toilette (Homme) 150 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
86,15 €
Livraison à partir de 5,50 €

VIKTOR & ROLF Spicebomb 150 ML Eau de toilette Parfums pour Homme

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
86,46 €
Livraison à partir de 0,00 €

Viktor & Rolf - Spicebomb 150 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
94,95 €
Livraison gratuite

Viktor & Rolf Spicebomb Eau de Toilette 150 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
96,52 €
Livraison à partir de 5,90 €

Viktor & Rolf Spicebomb Eau de Toilette - 150ml

4 jours ouvrés
105,80 €
Livraison gratuite

Viktor & Rolf Spicebomb Eau de Toilette pour homme 150 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
118,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

Victor&rolf Spicebomb Eau De Toilette 150 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
126,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Viktor & Rolf Eau de Parfum Spicebomb Extreme Homme 50 ml
54,28 €
Comparer 5 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Flowerbomb - Eau de parfum intense-50ml VIKTOR & ROLF
75,08 €
Comparer 6 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Viktor & Rolf Flowerbomb Tiger Lily Eau de Parfum (Femme) 100 ml
100,51 €
Comparer 6 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Viktor & Rolf – Eau de Parfum Flowerbomb Ruby Orchid – 100 ml
86,44 €
Comparer 8 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Spicebomb - Eau de Toilette-50ml VIKTOR & ROLF
43,40 €
Comparer 12 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Viktor & Rolf Spicebomb Eau de Toilette (Homme) 150 ml

Offre la moins chère

Spicebomb de Viktor&Rolf est un parfum boisé épicé pour homme, lancé en 2012. Créée par le célèbre parfumeur Olivier Polge, cette eau de toilette emblématique est connue pour son mélange explosif d'épices et de notes boisées qui créent une composition intense, masculine et sensuelle. Le parfum commence par des notes fraîches et énergiques de poivre rose, de bergamote citronnée et de pamplemousse juteux, qui sont complétées par une touche résineuse d'élémi qui ajoute de la profondeur et de la texture à la composition. Cette introduction agit comme une explosion de fraîcheur et de piquant. Dans les notes centrales du parfum, un cœur épicé se développe, dominé par la cannelle chaude et sucrée, le safran exotique et le paprika audacieux, qui confèrent au parfum son caractère distinctif et audacieux. Ces accords épicés confèrent au parfum une sensualité et une masculinité incomparables. Le fond du parfum est profond et terreux, avec des notes de tabac riche complétées par des accords de cui
86,15 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr