Vila Ril Open Cardigan Bleu M Femme

Vila Cardigan Ril Open Bleu M Femme

Vila Ril Open Cardigan Bleu M Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
18,49 €
Livraison à 2,99 €

VILA Cardigan 'Ril' bleu nuit, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
29,90 €
Livraison à 4,90 €

VILA Clothes Viril L/s Open Knit Cardigan-Noos, Gilet Femme, Bleu (Total Eclipse Detail: Melange), 40 (Taille Fabricant: Medium)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,02 €
Livraison gratuite

VILA Clothes Viril L/s Open Knit Cardigan-Noos, Gilet Femme, Bleu (Total Eclipse Detail: Melange), 40 (Taille Fabricant: Medium)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

VILA Clothes Viril L/s Open Knit Cardigan-Noos, Gilet Femme, Bleu (Total Eclipse Detail: Melange), 40 (Taille Fabricant: Medium)

2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite
Vila Ril Open Cardigan Bleu M Femme

Offre la moins chère

VILA Cardigan Ouvert Ril : Votre essentiel de superposition sans effort pour femmesRehaussez votre garde-robe de tous les jours avec le cardigan ouvert VILA Ril, une leçon de superposition polyvalente et sophistiquée. Conçu pour la femme moderne qui apprécie le style et le confort, ce pull est la touche finale parfaite pour d´innombrables tenues, passant sans effort du professionnalisme en semaine à la détente du week-end. Sa conception ouverte et sans fermeture éclair crée une silhouette gracieuse et fluide qui drape magnifiquement sur vos hauts, chemisiers et robes préférés. C´est la pièce par excellence que vous choisirez encore et encore pour ajouter une couche de chaleur et une touche d´élégance raffinée.Découvrez un confort inégalé grâce à sa coupe Regular Fit soigneusement étudiée, qui offre une forme flatteuse sans être restrictive. Cela permet une grande liberté de mouvement et une superposition confortable sur d´autres pièces. Les manches longues se terminent par des poignets
18,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vila Cardigan Ril gris chiné Femme Taille M
17,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vila Ril Short Cardigan Vert L Femme
23,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vila Ril Cardigan Gris S Femme
19,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vila Ril Cardigan Gris XS Femme
19,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vila Ril Cardigan Gris L Femme
17,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €