Organisateur de cuisine - Support Couvercles Assiettes Planches - Noir - 28x15x9 cm - Plastique - 6 pièces

Vilde Support pour couvercles et assiettes – Noir 28x15x9 cm – Plastique – 6 pièces

Organisateur de cuisine - Support Couvercles Assiettes Planches - Noir - 28x15x9 cm - Plastique - 6 pièces

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
12,99 €
Livraison gratuite

Vilde Support pour assiettes et égouttoir à vaisselle - Support pour couvercles, porte-assiettes - Noir 28x15x9 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,71 €
Livraison gratuite

Vilde Support pour assiettes et égouttoir à vaisselle - Support pour couvercles, porte-assiettes - Noir 28x15x9 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison gratuite

Vilde Support pour assiettes et égouttoir à vaisselle - Support pour couvercles, porte-assiettes - Noir 28x15x9 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Vilde Présentoir à assiettes en métal noir
25,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Support à ustensiles de cuisine, Vilde
83,77 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Vilde Étagère de douche suspendue Panier 33,5×12,5×38 cm Métal noir Installation non invasive
21,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Organisateur de cuisine - Support Couvercles Assiettes Planches - Noir - 28x15x9 cm - Plastique - 6 pièces

Offre la moins chère

Ce support en plastique noir permet de ranger jusqu'à 6 couvercles, assiettes ou planches. Avec des dimensions de 28 x 15 x 9 cm, il s'intègre facilement sur un comptoir ou dans un tiroir. Pratique et robuste, il évite le désordre et protège vos ustensiles tout en ajoutant une touche élégante à votre cuisine.
12,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)