Vileda Balai d'extérieur 2 en 1 Garden, avec Deux Types de Fibres, pour Jardin, Galets, Fibre Pet recy 17 x 37,5 x 5,5 cm, 386 g

Vileda Balai d'extérieur 2 en 1 Garden - 2 types de fibres PET recyclées, 17x37,5x5,5 cm

Vileda Balai d'extérieur 2 en 1 Garden, avec Deux Types de Fibres, pour Jardin, Galets, Fibre Pet recy 17 x 37,5 x 5,5 cm, 386 g

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,49 €
Livraison à partir de 29,90 €

Vileda Balai d'extérieur 2 en 1 Garden, avec Deux Types de Fibres, pour Jardin, Galets, Fibre Pet recy 17 x 37,5 x 5,5 cm, 386 g

En stock
8,47 €
Livraison à partir de 13,95 €

Vileda Balai d'extérieur 2 en 1 Garden, avec Deux Types de Fibres, pour Jardin, Galets, Fibre Pet recy 17 x 37,5 x 5,5 cm, 386 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,96 €
Livraison à partir de 35,00 €

Vileda Balai d'extérieur 2 en 1 Garden, avec Deux Types de Fibres, pour Jardin, Galets, Fibre Pet recy 17 x 37,5 x 5,5 cm, 386 g

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
10,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

Vileda 112091 balai Extérieure Balai à poils souples / durs Polyéthylène téréphthalate (PET) Noir, Rouge, Jaune Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vileda Balai d'extérieur 2 en 1 Garden, avec Deux Types de Fibres, pour Jardin, Galets, Fibre Pet recy 17 x 37,5 x 5,5 cm, 386 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,75 €
Livraison à partir de 15,00 €

Vileda Balai 2En1 Jardin 1Pz

Livrera sous 4 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
20,50 €
Livraison à partir de 5,99 €

112091 balai Extérieure Balai à poils souples / durs Polyéthylène téréphthalate (PET) Noir, Rouge, Jaune

Se renseigner auprès du vendeur
21,48 €
Livraison gratuite

Vileda Balai d'extérieur 2 en 1 Garden, avec Deux Types de Fibres, pour Jardin, Galets, Fibre Pet recy 17 x 37,5 x 5,5 cm, 386 g

En stock
21,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lot de 6 têtes de balai de rechange compatibles avec les serpillères pivotantes triangulaires Vileda
20,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lot de 4 têtes de balai à franges compatibles avec Vileda, O-Cedar, recharges faciles à nettoyer, tête de balai à poussière de rechange pour nettoyage du sol, forme triangulaire
16,99 €
4.25 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Balai Naturel pour extérieur 34 cm vileda
8,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Sgizoku Base de Tête de Serpillère Rotative, Brosse de Récurage Compatible avec Vileda|o-cedar Turbo 1 Système de Seau à Réservoir, Base de Serpillère Triangulaire s'Adapte à Turbo Samrt|Easywring
11,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vileda Balai d'extérieur 2 en 1 Garden, avec Deux Types de Fibres, pour Jardin, Galets, Fibre Pet recy 17 x 37,5 x 5,5 cm, 386 g

Offre la moins chère

Fibres rouges, épaisses et rigides Fibres jaunes, fines et douces Fibres en PET recyclé Fabriqué en Italie Poids: 386 g
5,49 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr