Vileda Steam Plus XXL, Nettoyeur vapeur

Vileda Balai vapeur Steam XXL Set 3.0 168935 – Tampon tapis repliable pivotant lavable Noir

Vileda Steam Plus XXL, Nettoyeur vapeur

Prix total le moins cher
5 jours
75,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Vileda Nettoyeur Vapeur Noir Large 4023103229754

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
87,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Vileda Nettoyeur Vapeur Noir Large 4023103229754

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,09 €
Livraison à partir de 21,60 €

Vileda Steam Plus XXL Nettoyeur vapeur 168936

disponible à partir du 02.11.
90,88 €
Livraison à partir de 2,95 €

Vileda Nettoyeur Vapeur Noir Large 4023103229754

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,07 €
Livraison à partir de 16,95 €

Nettoyeur vapeur Vileda Steam Plus XXL

Livraison sous 3 a 5 jours
97,99 €
Livraison gratuite

VILEDA 168935 Vileda Steam Mop Steam XXL Set 3.0 Folding Carpet Cleaning Pad Rotating Washable Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
98,23 €
Livraison gratuite

Balai vapeur - VILEDA - Steam Mop XXL - Tampon de nettoyage pivotant - Lavable - Noir

4 à 6 jours
98,98 €
Livraison gratuite

Vileda Nettoyeur Vapeur Noir Large 4023103229754

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
99,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Performance supérieure: Élimine efficacement la saleté et les bactéries sur diverses surfaces.
• Maniabilité aisée: Design ergonomique, poids plume et commandes faciles à comprendre.
• Fonctionnalités innovantes: Accessoires variés, sécurité améliorée et respect de l'environnement.

Produits similaires

Vileda 146592 100°C Hot Spray Sprühwischer und Steam Dampfreiniger 2er Pack Lingette dépoussiérante 1 pc(s)
15,13 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Recharge pour vadrouille à vapeur - Vileda - Steam XXL - 100% microfibre - 2 pièces - Lavable à 60°C
16,59 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,38 €
Vileda - Balai Vapeur - Nettoyage Hygiénique sans Produits Chimiques Agressifs - Élimine 99,9% des Bactéries et Virus - Nettoyeur Vapeur Puissant Prêt en 15 secondes - Laveur de Sol Steam Cleaner Plus
86,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
vhbw 2x Housses de rechange compatible avec Vileda Steam One XXL nettoyeur à vapeur, balai vapeur - microfibre, blanc/gris
14,59 €
7.3 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
vhbw 5x Housses de rechange remplacement pour Vileda 161717 pour nettoyeur à vapeur, balai vapeur - microfibre, blanc/gris
23,19 €
4.64 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Vileda Steam Plus XXL, Nettoyeur vapeur

Offre la moins chère

75,90 €
5 jours
alternate.fr