Villeroy & Boch 90 X Évier de cuisine, 639001RW,
Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
735,91 €
Livraison à 115,90 €
Villeroy und Boch garniture de vidange 2 bacs 639001RW match0 avec commande manuelle, blanc pierre
10-28 jours ouvrés
896,14 €
Livraison à 119,00 €
Villeroy et Boch garniture de vidange 2 bacs 639001RW match0 à commande manuelle, blanc pierre
10-28 jours ouvrés
948,96 €
Livraison à 119,00 €
Villeroy & Boch V&B Évier double bac 90 cm avec égouttoir, blanc brillant C-plus Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 513,98 €
Livraison gratuite
11 variantes à partir de 735,91 €
Villeroy und Boch garniture de vidange double 639001KR match0 avec commande manuelle, crème
896,14 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy und Boch évier double cuve 639002KR garniture de vidange avec actionnement excentrique, crema
952,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy und Boch garniture de vidange double 639001S5 match0 avec commande manuelle, ébène
980,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy und Boch évier double cuve 639002RW garniture de vidange avec fonctionnement excentrique, Stone White
952,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy und Boch évier double cuve 639002S5 garniture de vidange avec actionnement excentrique, Ébène
1 036,30 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
123,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €