Villeroy und Boch match1 WC 9M67S1P1 Quick Release, Soft Closing, fixation par le haut, charnières en acier inoxydable, bleu AntiBac

Villeroy & Boch Abattant WC match1 9M67S1P1 Quick-Release Soft-close bleu AntiBac

offres d'occasion à partir de

Villeroy und Boch match1 WC 9M67S1P1 Quick Release, Soft Closing, fixation par le haut, charnières en acier inoxydable, bleu AntiBac

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
120,67 €
Livraison à partir de 19,00 €

Villeroy et Boch ViCare WC 9M67S1P1 Quick Release, Soft Closing, fixation par le haut, Inox , AntiBac bleu

10-28 jours ouvrés
144,56 €
Livraison à partir de 25,00 €

Villeroy & Boch ViCare Abattant WC, 9M67S1P1,

environ 1 semaine
146,36 €
Livraison à partir de 15,08 €

Villeroy & Boch V&B Abattant WC O.Novo Vita Quick Release, avec fixation avant, blanc, abattant soft-close Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
162,99 €
Livraison gratuite

Abattant WC Rond Villeroy et Boch O.novo Vita Bleu Duroplast 9M67S1P1

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
180,43 €
Livraison à partir de 9,90 €

Villeroy & Boch ViCare abattant WC Blue AntiBac adapté personnes mobilité réduite - Abattant toilettes amovible incassable en Duroplast - Couvercle waters antibactérien forme de D - Pièce de rechange

2 à 3 jours ouvrés
185,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy und Boch match1 WC 9M67S1P1 Quick Release, Soft Closing, fixation par le haut, charnières en acier inoxydable, bleu AntiBac

Offre la moins chère

Abattant de toilettes Villeroy & Boch ViCare 9M67S1P1 Numéro d'article : 9M67S1P1 Collection : ViCare Matériau : Duroplast Surface : Brillante Largeur : 369 mm Longueur : 459 mm Hauteur : 49 mm avec des butées spéciales pour empêcher tout mouvement latéral et un bord antidérapant sur le couvercle
120,67 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr