Villeroy & Boch Antao Mitigeur thermostatique de douche encastré, TVS11100100064,

Villeroy & Boch Mitigeur thermostatique de douche encastré Antao TVS11100100064 avec vanne d'arrêt

Villeroy & Boch Antao Mitigeur thermostatique de douche encastré, TVS11100100064,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
694,38 €
Livraison à 15,08 €

Villeroy & Boch V&B Set de montage complet ANTAO UP-Thermostat avec régulateur de débit 1 voie, sans bleu Quantité:1

Unknown
785,99 €
Livraison gratuite

Villeroy und Boch Antao kit de montage final TVS11100100064 thermostat encastré avec réglage du volume unidirectionnel, nickel brossé noir

10-28 jours ouvrés
969,11 €
Livraison à 19,00 €

Ensemble de finition Villeroy et Boch Antao TVS11100100064 thermostat encastré avec contrôle du volume unidirectionnel, nickel brossé noir

10-28 jours ouvrés
1 012,87 €
Livraison à 25,00 €
Villeroy & Boch Antao Mitigeur thermostatique de douche encastré, TVS11100100064,

Offre la moins chère

Série : Antao, Largeur : 184, Hauteur : 221, Coloris : nickel brossé, Matière : Laiton
694,38 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Universal Égouttoir de cuisine, 9K150000,
59,44 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €