Villeroy & Boch Architectura Mitigeur de lavabo, TVW10300400061,

Villeroy & Boch - Robinet monocommande Architectura - Chrome, garniture de vidage à tirette

offres d'occasion à partir de

Villeroy & Boch Architectura Mitigeur de lavabo, TVW10300400061,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
113,80 €
Livraison à partir de 15,08 €

Villeroy & Boch V&B Robinet monocommande Architectura pour lavabo avec garniture de vidage à tirette, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
122,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Villeroy & Boch Architectura Robinet de lavabo de salle de bain avec tirette et cartouche en céramique, mitigeur de lavabo, économiseur d'eau, hauteur du bec 111 mm, carré, chromé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
125,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo VILLEROY ET BOCH Architectura avec tirette chrome

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
125,90 €
Livraison gratuite

Villeroy und Boch Architectura mitigeur lavabo TVW10300400061 avec tirants garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
129,74 €
Livraison à partir de 19,00 €

Villeroy et Boch Architectura mitigeur lavabo TVW10300400061 avec tirants garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
134,64 €
Livraison à partir de 25,00 €

Villeroy & Boch Architectura Robinet de lavabo de salle de bain avec tirette et cartouche en céramique, mitigeur de lavabo, économiseur d'eau, hauteur du bec 111 mm, carré, chromé

2 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur monocommandé V&B ARCHITECTURA 42x164x161mm m ZAG 1 1/4pouce chromé

Livraison sous 3 a 5 jours
183,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Architectura Mitigeur de lavabo, TVW10300400061,

Offre la moins chère

Série : Architectura, Hauteur : 164, Coloris : chrome, Matière : Laiton
113,80 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr