Villeroy & Boch Architectura Square Bec déverseur, TVT12500200064,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
126,44 €
Livraison à 15,08 €

Villeroy und Boch Architectura Square bec de baignoire TVT12500200064 montage mural, nickel brossé noir

10-28 jours ouvrés
128,09 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy et Boch Architectura Bec de baignoire carré TVT12500200064 montage mural, nickel brossé noir

10-28 jours ouvrés
131,81 €
Livraison à 25,00 €

Villeroy & Boch V&B Architectura Square Robinet de baignoire mural, nickel brossé noir Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
135,99 €
Livraison à 6,90 €
Villeroy & Boch Architectura Square Bec déverseur, TVT12500200064,

Offre la moins chère

Série : Architectura Square, Coloris : nickel brossé, Matière : Laiton
126,44 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Universal Égouttoir de cuisine, 9K150000,
53,50 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
WC Suspendu Villeroy et Boch Subway 2.0 Cuvette à fond creux 560010
210,90 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €