Villeroy & Boch armoire de base Finion G09200HB 80x60.3x50.1cm, Peony

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 805,32 €
Livraison à partir de 249,00 €

Villeroy & Boch Finion Élément bas G09200HB 80x60,3x50,1cm, Pivoine

10-28 jours ouvrés
1 847,89 €
Livraison à partir de 249,00 €

Villeroy & Boch Finion meuble sous lavabo, avec éclairage, lavabo au centre, 800x603x501mm, Glass Black Matt, G09200HB, Couleur: pivoine

1-2 Jours
2 225,05 €
Livraison à partir de 81,28 €

Villeroy & Boch V&B Meuble sous lavabo Éclairage mural Finion 80x60,3x50,1cm, plaque de fermeture bleue mate, Peo Mat Quantité:1

6-8 semaines
2 821,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch armoire de base Finion G09200HB 80x60.3x50.1cm, Peony

Offre la moins chère

Villeroy & Boch Finion vasque G09200HB 80, 1930 x 60,3 x 50, 2000 cm Peony Couvercle : Noir Mat Équipement : 2000 Accessory Box S, 2000 Accessory Box M, 3 parois vitrées basses, 2000 vitrées hautes match3 accroché au mur avec éclairage LED Source lumineuse : 2x LED / 4,2 W Couleur de lumière en Kelvin : 2700 K (blanc chaud) à 6480 K (blanc lumière du jour) : A - Le kit de montage est inclus combinable avec lavabo Finion 4168 6G / 6L / 6C
1 805,32 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr