Villeroy et Boch My View Now armoire de toilette A4551300 130 x 75 x 16,8 cm, éclairage LED, 3 portes, avec interrupteur à capteur

Villeroy & Boch Armoire de toilette A4551300 – 130×75×16,8cm, LED, 3 portes, avec capteur

Villeroy et Boch My View Now armoire de toilette A4551300 130 x 75 x 16,8 cm, éclairage LED, 3 portes, avec interrupteur à capteur

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 929,53 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy und Boch My View Now Armoire de toilette A4551300 130 x 75 x 16,8 cm, éclairage LED, 3 portes, avec interrupteur à capteur

10-28 jours ouvrés
1 952,23 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch My View Now Armoire de toilette, avec éclairage l: 130 H: 75 P: 16,8 cm, 3 portes, A4551300,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
1 957,81 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch My View Now Armoire de toilette apparente, 3 portes, avec éclairage, avec variateur à détecteur, 1300x750x168mm, A4551300

2 Semaines
2 168,78 €
Livraison à 81,28 €

Villeroy & Boch My View Now armoire 130x16.8x75 cm avec miroir blanc A4551300

sur commande
2 360,50 €
Livraison à 89,99 €

Villeroy & Boch V&B Spiegelschrank MY VIEW NOW 130x75x16,8cm, LED, 3 portes, avec capteur Quantité:1

2-3 semaines
2 562,98 €
Livraison gratuite
Villeroy et Boch My View Now armoire de toilette A4551300 130 x 75 x 16,8 cm, éclairage LED, 3 portes, avec interrupteur à capteur

Offre la moins chère

Armoire à miroir Villeroy et Boch My View Now A4551300 bande lumineuse à LED complètement enveloppante Réglages de la lumière via un interrupteur à capteur portes miroir double face beaucoup d'espace de rangement pour les ustensiles de salle de bain Avantages de l'armoire à miroir LED My View Now : éclairage uniforme du visage couleur de lumière, température et intensité lumineuse réglables en continu Bande lumineuse LED remplaçable étagères réglables en hauteur, incassables et faciles d'entretien Étagère avec rebord surélevé pour protéger contre les chutes d'ustensiles plateau librement mobile Position du miroir grossissant librement sélectionnable Ameublement: 1x éclairage principal à LED 1x éclairage LED de la zone de lavage 1x variateur à capteur extérieur 2x prise à l'intérieur (droite) 1x prise extérieure (gauche) 4x étagères en aluminium 1x plateau 1x miroir grossissant 1x barre magnétique IP44 avec kit de fixation
1 929,53 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Universal Égouttoir de cuisine, 9K150000,
59,44 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €