Villeroy & Boch Armoire Subway 2.0 A70710DH 35 x 165 x 37 cm, gauche, blanc brillant, poignée chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
550,97 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch armoire Subway 2.0 Villeroy & Boch A70710DH 35 x 165 x 37 cm, gauche, blanc brillant, poignée chromée

10-28 jours ouvrés
600,24 €
Livraison à 249,00 €
Villeroy & Boch Armoire Subway 2.0 A70710DH 35 x 165 x 37 cm, gauche, blanc brillant, poignée chromé

Offre la moins chère

Villeroy & Boch Subway 2.0 armoire Numéro d'article A70710DH bois 35 x 165 x 37 cm mural Le kit de montage est inclus Stop (charnière) à gauche Équipement: 2 portes, 1 tiroir, 3 étagères Poignées chromées brillantes Glossy White
550,97 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €