Villeroy & Boch 10-4381-2650 Amazonia Anmut Assiette à Dessert Porcelaine Vert 22,5 x 22,6 x 7,6 cm

Villeroy & Boch – Assiette à dessert Amazonia Anmut Porcelaine Verte 22,5x22,6x7,6 cm

Villeroy & Boch 10-4381-2650 Amazonia Anmut Assiette à Dessert Porcelaine Vert 22,5 x 22,6 x 7,6 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
47,48 €
Livraison à 17,00 €

Villeroy & Boch 10-4381-2650 Amazonia Anmut Assiette à Dessert Porcelaine Vert 22,5 x 22,6 x 7,6 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,90 €
Livraison à 11,49 €

Villeroy & Boch 10-4381-2650 Amazonia Anmut Assiette à Dessert Porcelaine Vert 22,5 x 22,6 x 7,6 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
93,00 €
Livraison à 25,00 €

Villeroy & Boch - Amazonia Anmut - Set 6 Vaisselle Fruit Dessert CM 22 / Inch

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
306,89 €
Livraison à 13,50 €
Villeroy & Boch 10-4381-2650 Amazonia Anmut Assiette à Dessert Porcelaine Vert 22,5 x 22,6 x 7,6 cm

Offre la moins chère

Villeroy & boch a créé un décor avec des liserés dorés, qui met en scène de manière spectaculaire des orchidées jaunes, des passiflores bleus, des colibris et des papillons héliconies Cette assiette de forme attrayante offre de la place pour les petits pains, les délicieuses entrées et les savoureux desserts et crée une ambiance exotique originale sur la table du petit-déjeuner La dureté exceptionnelle du matériau confère à la porcelaine premium bonne délicate une robustesse sans égale Ce décor résiste parfaitement au lave-vaisselle et au four à micro-ondes
47,48 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €