Villeroy & Boch 10-2337-2707 Assiette Creuse Porcelaine Vert 22,6 x 22,9 x 9,5 cm 1 Assiette

Villeroy & Boch Assiette creuse Design Naïf Porcelaine Vert 22,6 x 22,9 x 9,5 cm

Villeroy & Boch 10-2337-2707 Assiette Creuse Porcelaine Vert 22,6 x 22,9 x 9,5 cm 1 Assiette

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
39,42 €
Livraison à partir de 17,00 €

Villeroy & Boch 10-2337-2707 Assiette Creuse Porcelaine Vert 22,6 x 22,9 x 9,5 cm 1 Assiette

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,80 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch 10-2337-2707 Assiette Creuse Porcelaine Vert 22,6 x 22,9 x 9,5 cm 1 Assiette

2 à 3 jours ouvrés
49,88 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch 10-2337-2707 Assiette Creuse Porcelaine Vert 22,6 x 22,9 x 9,5 cm 1 Assiette

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
50,90 €
Livraison à partir de 14,99 €

Villeroy & Boch 10-2337-2707 Assiette Creuse Porcelaine Vert 22,6 x 22,9 x 9,5 cm 1 Assiette

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,07 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch 10-2337-2707 Assiette Creuse Porcelaine Vert 22,6 x 22,9 x 9,5 cm 1 Assiette

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,90 €
Livraison à partir de 11,49 €

VILLEROY & BOCH DESIGN NAIF ASSIETTE CREUSE CHASSEUR 21 CM G

Se renseigner auprès du vendeur
82,73 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch 10-2337-2707 Assiette Creuse Porcelaine Vert 22,6 x 22,9 x 9,5 cm 1 Assiette

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
132,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch 10-2337-2707 Assiette Creuse Porcelaine Vert 22,6 x 22,9 x 9,5 cm 1 Assiette

Offre la moins chère

Le décor design naïf a été conçu en 1980 par l'artiste corse Gérard laplau et émerveille par ses admirables motifs paysagers personnalisés, qui procurent à n'importe quelle table charme et caractère L'assiette creuse de design naïf convient parfaitement pour servir de savoureux ragoûts et de délicieuses soupes de légumes Cette vaisselle présente une dureté compatible avec les fours à micro-ondes et une résistance élevée aux égratignures, et résiste même à des chocs légers De plus, elle convient au lave-vaisselle et résiste aux variations de température
39,42 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr