Villeroy & Boch Collaro lavabo 4A33C1R1 blanc c-plus, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, 120x47cm

Villeroy & Boch Lavabo Collaro 4A33C1R1 blanc C-Plus 120x47cm, trou robinetterie, sans trop-plein

offres d'occasion à partir de

Villeroy & Boch Collaro lavabo 4A33C1R1 blanc c-plus, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, 120x47cm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
537,29 €
Livraison à partir de 249,00 €

Villeroy & Boch Collaro vasque 4A33C1R1 blanc c-plus, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, 120x47cm

10-28 jours ouvrés
591,31 €
Livraison à partir de 249,00 €

Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C1R1,

environ 1-3 jours
615,95 €
Livraison à partir de 115,90 €

Villeroy & Boch V&B Collaro Meuble-lavabo 120x47cm, sans trop-plein, blanc C-plus Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
688,98 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Collaro lavabo 120x47 cm rectangulaire de meuble-double blanc 4A33C1R1

sur commande
736,98 €
Livraison à partir de 199,89 €

Vasque armoire Villeroy & Boch Collaro, 2 trous de robinetterie, sans trop-pl...

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
819,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch Collaro lavabo 4A33C1R1 blanc c-plus, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, 120x47cm

Offre la moins chère

Vasque Villeroy & Boch Collaro Numéro d'article 4A33C1R1 blanc c-plus avec 2 trous de robinetterie sans débordement Pour 2 mitigeurs monocommande et commande excentrique ou en combinaison avec une vanne à levier basculant et une vanne à ouverture par poussée, veuillez ne pas dépasser le débit de 7,5 l/min max. par robinet Pour les modèles sans trop-plein, une vanne non fermable doit être utilisée - veuillez commander séparément TitanCeram Veuillez commander le meuble sous-vasque C01200 ou C012L0 séparément - non inclus dans la livraison
537,29 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.