Villeroy & Boch 10-2396-2620 Assiette Plate Porcelaine Blanc 29,2 x 29,2 x 8,5 cm 1 Assiette

Villeroy & Boch – Assiette plate 10-2396-2620 – Porcelaine blanche 29,2 x 29,2 x 8,5 cm

Villeroy & Boch 10-2396-2620 Assiette Plate Porcelaine Blanc 29,2 x 29,2 x 8,5 cm 1 Assiette

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
24,41 €
Livraison à partir de 17,00 €

Villeroy & Boch Assiette Manoir 26 cm

1-2 semaines
27,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Villeroy & Boch 10-2396-2620 Assiette Plate Porcelaine Blanc 29,2 x 29,2 x 8,5 cm 1 Assiette

Prix total le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch 10-2396-2620 Assiette Plate Porcelaine Blanc 29,2 x 29,2 x 8,5 cm 1 Assiette

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
32,93 €
Livraison à partir de 14,99 €

Villeroy & Boch 10-2396-2620 Assiette Plate Porcelaine Blanc 29,2 x 29,2 x 8,5 cm 1 Assiette

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,50 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch 10-2396-2620 Assiette Plate Porcelaine Blanc 29,2 x 29,2 x 8,5 cm 1 Assiette

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,45 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch 10-2396-2620 Assiette Plate Porcelaine Blanc 29,2 x 29,2 x 8,5 cm 1 Assiette

Offre la moins chère

Avec un relief expressif et des lignes galbées, son design associe naturel et élégance, Le style campagnard français au quotidien Cette assiette, fabriqué en Germany, est en porcelaine premium et convient de façon remarquable à une utilisation quotidienne Convient à un usage quotidien : La vaisselle résiste aisément aux chocs légers Elle est également résistante au four à micro-ondes, résiste au lave-vaisselle et est dotée d'une robustesse et d'une résistance aux égratignures élevée
24,41 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr