Villeroy & Boch Avento Vasque double, 4A23CKRW,

Villeroy & Boch Meuble-vasque double Avento 4A23CKRW 1200x470x160 mm avec trop-plein céramique Blanc

Villeroy & Boch Avento Vasque double, 4A23CKRW,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
732,95 €
Livraison à 159,90 €

Meuble vasque double Villeroy & Boch Avento 4A23CKRW 1200 x 470 x 160 mm, avec trop-plein, finition Céramique Blanc PierrePlus

10-28 jours ouvrés
735,40 €
Livraison à 249,00 €

Meuble vasque double Villeroy & Boch Avento 4A23CKRW 1200 x 470 x 160 mm, avec trop-plein, finition Céramique Blanc PierrePlus

10-28 jours ouvrés
741,26 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch V&B AVENTO Meuble double vasque 120x47 cm, angle, 2 trous robinets, avec siphon, blanc C+ Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
881,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Avento Vasque double, 4A23CKRW,

Offre la moins chère

Série : Avento, Largeur : 120, Profondeur : 47, Coloris : stone white, Matière : Céramique sanitaire
732,95 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
WC Suspendu Villeroy et Boch Subway 2.0 Cuvette à fond creux 560010
210,90 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €