Villeroy und Boch Collaro baignoire rectangulaire UBA160COR2DV-RW 160x75cm, version à encastrer chrome, couleur de la baignoire blanc pierre

Villeroy & Boch Baignoire rectangulaire Collaro UBA160COR2DV-RW 160x75 cm encastrée blanc pierre

Villeroy und Boch Collaro baignoire rectangulaire UBA160COR2DV-RW 160x75cm, version à encastrer chrome, couleur de la baignoire blanc pierre

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
696,54 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy et Boch Collaro baignoire rectangulaire UBA160COR2DV-RW 160x75cm, version à encastrer chrome, couleur de la baignoire blanc pierre

10-28 jours ouvrés
766,63 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Collaro Baignoire rectangulaire encastrée, UBA160COR2DV-RW,

environ 1 semaine
799,72 €
Livraison à 159,90 €

Villeroy & Boch Collaro Duo Baignoires rectangulaires, à encastrer, vidage et trop-plein Chrome, 1600x750x470mm, UBA160COR2DV-RW, Couleur: Blanc de pierre

1-2 Jours
815,32 €
Livraison à 126,28 €

Villeroy & Boch V&B Baignoire rectangulaire Collaro Duo 160x75 cm, version EB Chrome, blanc pierre Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
878,99 €
Livraison gratuite

Baignoire droite 160 X 75 VILLEROY ET BOCH Collaro acrylique stone white trop plein chrome

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
916,90 €
Livraison gratuite

Baignoire droite 160 x 75 VILLEROY & BOCH Collaro acrylique Blanc Mat avec vidage et trop-plein chrome

Se renseigner auprès du vendeur
916,90 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch Collaro baignoire rectangulaire UBA160COR2DV-RW 160x75cm, version à encastrer chrome, couleur de la baignoire blanc pierre

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Collaro baignoire rectangulaire UBA160COR2DV-RW avec vidange et trop-plein appropriés Profondeur 470 mm Capacité de 181 litres Poids 20 kg
696,54 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €