Villeroy und Boch baignoire rectangulaire UBQ160OBE2V-01 160 x 75 cm, blanc

Villeroy & Boch Baignoire rectangulaire encastrée Oberon UBQ160OBE2V-01 1600×750×475 mm Blanc alpin

Villeroy und Boch baignoire rectangulaire UBQ160OBE2V-01 160 x 75 cm, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
659,89 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy et Boch Baignoire rectangulaire UBQ160OBE2V-01 160 x 75 cm, blanc

10-28 jours ouvrés
680,29 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Oberon Baignoire rectangulaire encastrée, UBQ160OBE2V-01,

environ 1-3 jours
688,04 €
Livraison à 159,90 €

Baignoire droite 160 X 75 VILLEROY ET BOCH Oberon Solo acrylique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
745,90 €
Livraison gratuite

Baignoire droite 160 x 75 VILLEROY ET BOCH Oberon Quaryl

Se renseigner auprès du vendeur
784,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch V&B Baignoire rectangulaire Oberon 160x75 cm, blanche Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
851,99 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch baignoire rectangulaire UBQ160OBE2V-01 160 x 75 cm, blanc

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Baignoire rectangulaire UBQ160OBE2V-01 fait de quaryl Trop-plein possible sur trois côtés la scie cloche pour percer le trou de trop-plein est incluse avec pieds de baignoire (auto-adhésifs) réglable de 13 à 18 cm drain prolongé et trop-plein nécessaires Contenu utilisable BQ160 125 l BQ177 135 l BQ170 135 l BQ180 175 l
659,89 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €