Villeroy & Boch Subway Baignoire rectangulaire encastrée, UBA170SUB2V-01,

Villeroy & Boch Baignoire rectangulaire encastrée Subway UBA170SUB2V-01 170 x 75 cm

Villeroy & Boch Subway Baignoire rectangulaire encastrée, UBA170SUB2V-01,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
518,99 €
Livraison à partir de 115,90 €

Villeroy & Boch Subway baignoire à encastrer UBA170SUB2V01 170 x 75 cm, acrylique blanc alpin

1-3 jours ouvrés
602,47 €
Livraison à partir de 249,00 €

Villeroy & Boch Subway baignoire à encastrer UBA170SUB2V01 170 x 75 cm, acrylique blanc alpin

1-3 jours ouvrés
602,47 €
Livraison à partir de 249,00 €

Baignoire Rectangulaire Villeroy et Boch Subway 1700x750x450mm Blanc Alpin UBA170SUB2V-01

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
612,42 €

Villeroy & Boch Subway Baignoire 170x75cm acrylique Blanc uba170sub2v-01

Disponible à partir de 2026-06-15
661,59 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Subway Duo Baignoires rectangulaires, acrylique, 1700x750x475mm, blanc alpin, UBA170SUB2V-01

2-3 Semaines
662,53 €
Livraison à partir de 126,28 €

Villeroy & Boch Subway baignoire rectangulaire 169.5x75 cm blanc UBA170SUB2V-01

sur commande
844,05 €
Livraison à partir de 199,89 €

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Subway Baignoire rectangulaire encastrée, UBA170SUB2V-01,

Offre la moins chère

Série : Subway, Longueur : 170, Largeur : 75, Coloris : blanc, Matière : Acrylique
518,99 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr