Villeroy & Boch baignoire rectangulaire O.Novo 169.5x70 cm blanc UBA177CAS2V-01
Villeroy & Boch O.novo Solo Baignoire rectangulaire encastrée, UBA177CAS2V-01,
Prix le moins cher
environ 1 semaine
443,18 €
Livraison à 159,90 €
Villeroy und Boch O.novo baignoire rectangulaire UBA177CAS2V-01 170x70cm, blanc
10-28 jours ouvrés
448,22 €
Livraison à 249,00 €
Villeroy et Boch O.novo baignoire rectangulaire UBA177CAS2V-01 170x70cm, blanc
10-28 jours ouvrés
448,22 €
Livraison à 249,00 €
Villeroy & Boch V&B Baignoire rectangulaire O.NOVO 170x70 cm, blanc Quantité:1
Prix total le moins cher
Unknown
559,99 €
Livraison gratuite
Baignoire droite 170 X 70 VILLEROY ET BOCH O Novo Solo acrylique
Se renseigner auprès du vendeur
670,90 €
Livraison gratuite
Informations sur le produit
En bref
- Dimensions généreuses: Espace ample pour la détente (170 x 70 cm).
- Profondeur immersive: Permet une immersion totale pour un apaisement optimal.
- Robustesse assurée: Fabrication avec des matériaux haut de gamme pour une durabilité garantie.
Produits similaires
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
123,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €