Villeroy & Boch baignoire BA170CAS2V01 O.Novo , 170 x 75 cm, blanc

Villeroy & Boch baignoire rectangulaire O.Novo BA170CAS2V01 170 x 75 cm blanc

Villeroy & Boch baignoire BA170CAS2V01 O.Novo , 170 x 75 cm, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
390,12 €
Livraison à partir de 249,00 €

Villeroy & Boch baignoire BA170CAS2V01 O.Novo , 170 x 75 cm, blanc

10-28 jours ouvrés
390,52 €
Livraison à partir de 249,00 €

Villeroy & Boch O.novo Solo Baignoire rectangulaire encastrée, UBA170CAS2V-01,

environ 1-3 jours
443,18 €
Livraison à partir de 115,90 €

Villeroy & Boch V&B Baignoire rectangulaire O.NOVO 170x75 cm, blanche Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
472,99 €
Livraison gratuite

Baignoire droite 170 X 75 VILLEROY ET BOCH O Novo Solo acrylique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
624,90 €
Livraison gratuite

Baignoire droite 170 X 75 VILLEROY ET BOCH O Novo Solo acrylique

Se renseigner auprès du vendeur
624,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch baignoire BA170CAS2V01 O.Novo , 170 x 75 cm, blanc

Offre la moins chère

Villeroy und Boch rectangle de baignoire O.Novo BA170CAS2V01 blanc 1700 x 750 mm Baignoire rectangulaire Le jeu de pieds de bain n'est pas fourni en standard. Vidange et trop-plein prolongés nécessaires.
390,12 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr