Villeroy und Boch Baignoire rectangulaire UBQ170LIB2V-01 170 x 75 cm, blanc

Villeroy & Boch - Baignoire rectangulaire UBQ170LIB2V-01 170 x 75 cm blanc

Villeroy und Boch Baignoire rectangulaire UBQ170LIB2V-01 170 x 75 cm, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
930,97 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy et Boch Baignoire rectangulaire UBQ170LIB2V-01 170 x 75 cm, blanc

10-28 jours ouvrés
959,77 €
Livraison à 249,00 €

Baignoire bain douche 170 X 75 VILLEROY ET BOCH Libra quaryl

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
959,90 €
Livraison à 19,90 €

Villeroy & Boch Libra baignoire rectangulaire, pieds de baignoire inclus, 1700x750x457mm, blanc alpin, UBQ170LIB2V-01

2 Semaines
972,49 €
Livraison à 126,28 €

Villeroy & Boch Universal Baignoire-douche, UBQ170LIB2V-01, Libra

environ 1 semaine
1 106,87 €
Livraison à 159,90 €

Villeroy & Boch V&B Libra Baignoire rectangulaire 170x75 cm, blanc Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 148,99 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Libra baignoire rectangulaire 170x75 cm blanc UBQ170LIB2V-01

sur commande
1 206,70 €
Livraison à 199,89 €
Villeroy und Boch Baignoire rectangulaire UBQ170LIB2V-01 170 x 75 cm, blanc

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Baignoire rectangulaire UBQ170LIB2V-01 en quaryle Débordement possible sur trois côtés la scie cloche (pour percer le trou de trop-plein) est incluse. Avec pieds de baignoire (autocollants) réglable à partir de 14 5-18 cm vidange prolongée et trop-plein nécessaire Multibox disponible Contenu utilisable BQ180 175 l BQ167 120 l BQ170 125 l
930,97 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,34 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €