Villeroy & Boch Bâti-support pour WC ViConnect 92246500

Villeroy & Boch Bâti-support Viconnect autoportant pour WC Prof. 165 mm Hauteur 1120 mm

Villeroy & Boch Bâti-support pour WC ViConnect 92246500

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
192,75 €
Livraison gratuite

BATI SUPPORT VICONNECT AUTO PORTANT POUR WC PROFONDEUR 165 MM HAUTEUR 1120 MM VILLEROY ET BOCH

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,75 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch ViConnect Bâti-support autoportant, pour la France H: 112 cm, pour cuvette suspendue, 92246500,

environ 1-3 jours
218,18 €
Livraison à 30,00 €

BATI SUPPORT VICONNECT AUTO PORTANT POUR WC PROFONDEUR 165 MM HAUTEUR 1120 MM VILLEROY ET BOCH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
254,90 €
Livraison gratuite

Bâti-support autoportant VILLEROY ET BOCH ViConnect NF

Se renseigner auprès du vendeur
254,90 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Bâti-support pour WC ViConnect 92246500

Offre la moins chère

Villeroy & Boch ViConnect Bâti-Support pour WC, pour construction sèche, 450 x 1120 x 165 mm Les bâti-supports ViConnect complètent de façon optimale l’assortiment de céramiques de Villeroy & Boch. Disponibles sous forme de solution pratique pour construction humide ou sèche, ils sont rapides et faciles à installer. L’assortiment ViConnect comprend des bâti-supports pour WC, bidets, urinoirs et lavabos, tous fabriqués conformément aux standards élevés de Villeroy & Boch en Allemagne. Bâti-support pour WC pour construction sèche avec étrangleur de débit de la chasse d’eau réglable. Déclenchement: déclenchement frontal, transmission de la commande par un système de câbles flexibles jusqu'au vidage, communication avec la plaque de déclenchement au moyen d'une connexion tournante à clic Veuillez commander la plaque de déclenchement séparément. Caractéristiques Montage / Type de montage: construction sèche Instructions de montage: pour revêtement sec, pour montage en îlot plage de réglage d
192,75 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
WC Suspendu Villeroy et Boch Subway 2.0 Cuvette à fond creux 560010
210,90 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €