Villeroy und Boch Collaro 4A338GR1 avec trop-plein, fond sablé, 80x47cm, blanc C-plus

Villeroy & Boch Collaro 4A338GR1 avec trop-plein, fond sablé, 80×47 cm, blanc C-plus

Villeroy und Boch Collaro 4A338GR1 avec trop-plein, fond sablé, 80x47cm, blanc C-plus

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
459,60 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Collaro Lavabo mural, 4A338GR1,

environ 1-3 jours
471,19 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch Collaro lavabo pour armoire, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, côté inférieur poncé, 800x465mm, 4A338GR1, Couleur: Céramique blanche Plus

Prix total le moins cher
4-5 Semaines
487,62 €
Livraison à 81,28 €

Villeroy et Boch Collaro 4A338GR1 avec trop-plein, sous-sol, 80x47cm, blanc C-plus

10-28 jours ouvrés
489,17 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch V&B Collaro Meuble-lavabo 80x47 cm, avec trop-plein, sous-meuble fermé, blanc C-plus Quantité:1

6-8 semaines
649,99 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch Collaro 4A338GR1 avec trop-plein, fond sablé, 80x47cm, blanc C-plus

Offre la moins chère

meuble sous-vasque Villeroy und Boch Collaro 4A338GR1 convient aux robinets à 3 trous trou du pénis du milieu percé
459,60 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €