Villeroy & Boch Collaro Cuvette suspendue avec DirectFlush et abattant, 4626HSRW,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
630,71 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy et Boch Collaro Combi-Pack Lave-vaisselle mural 4626HSRW DirectFlush, blanc pierre C-plus

10-28 jours ouvrés
692,40 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy und Boch Collaro Lave-vaisselle mural à fond creux Combi-Pack 4626HSRW DirectFlush, blanc pierre C-plus

10-28 jours ouvrés
692,40 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch V&B Combi-Pack WC suspendu Collaro D-Flush, blanc pierre C-plus Quantité:1

2-3 semaines
794,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Cuvette suspendue avec DirectFlush et abattant, 4626HSRW,

Offre la moins chère

Série : Collaro, Longueur : 56, Largeur : 37.5, Coloris : stone white, Matière :
630,71 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €