Villeroy & Boch V&B Universal Showers Coude de raccord mural carré, montage mural, noir mat Quantité:1

Villeroy & Boch Coude mural pour douches TVC000457000K5 carré noir mat

Villeroy & Boch V&B Universal Showers Coude de raccord mural carré, montage mural, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
64,97 €
Livraison à 6,90 €

Villeroy & Boch Universal Showers Raccord mural coudé, TVC000457000K5,

environ 1-3 jours
66,02 €
Livraison à 15,08 €

Villeroy & Boch Universal Coude mural pour douches TVC000457000K5 carré, montage mural, noir mat

10-28 jours ouvrés
67,80 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy & Boch Universal Showers coude mural TVC000457000K5 carré, montage mural, noir mat

10-28 jours ouvrés
86,05 €
Livraison à 25,00 €

Coude de raccordement mural VILLEROY ET BOCH Universal rectangle Noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
103,90 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch V&B Universal Showers Coude de raccord mural carré, montage mural, noir mat Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 46 x 35 x 51 mm. \n• Matériau en laiton. \n• Type de raccord 1/2''. \n• Raccord pour flexible de douche à main 1/2''.
64,97 €
Unknown
contorion.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
WC Suspendu Villeroy et Boch Subway 2.0 Cuvette à fond creux 560010
210,90 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €