Villeroy & Boch Universal Coude mural pour douches TVC00045600061 Rond, mural, chromé

Villeroy & Boch Coude mural pour douches Universal TVC00045600061 Rond chromé

Villeroy & Boch Universal Coude mural pour douches TVC00045600061 Rond, mural, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
42,89 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy & Boch V&B Universal Showers Coude de raccord mural rond, montage mural, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
47,48 €
Livraison à 6,90 €

Coude de douche universel Villeroy & Boch TVC00045600061 rond, montage mural, chromé

10-28 jours ouvrés
54,43 €
Livraison à 25,00 €

Villeroy & Boch Universal Showers Raccord mural coudé, TVC00045600061,

environ 1-3 jours
69,38 €
Livraison à 15,08 €

Coude de raccordement mural VILLEROY ET BOCH Universal rond Chrome

Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Universal Coude mural pour douches TVC00045600061 Rond, mural, chromé

Offre la moins chère

Villeroy & Boch Universal Coude mural douches TVC00045600061 56x56x49mm Matériau en laiton Type de connexion 2000 /2' raccord de tuyau de douche à main 2000 /2'
42,89 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
WC Suspendu Villeroy et Boch Subway 2.0 Cuvette à fond creux 560010
210,90 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €