Villeroy & Boch Coupelle plate, Rock, Coupelle plate

Villeroy & Boch Coupelle plate Rock

Villeroy & Boch Coupelle plate, Rock, Coupelle plate

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
19,67 €
Livraison à partir de 17,00 €

Villeroy & Boch Assiette creuse Manufacture Rock noir

3-6 jours ouvrables
22,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Villeroy & Boch Coupelle plate, Rock, Coupelle plate

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,71 €
Livraison à partir de 11,00 €

Villeroy & Boch Coupelle plate, Rock, Coupelle plate

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,16 €
Livraison à partir de 14,99 €

VILLEROY E BOCH Plat Bas 24cm MANUFACTURE ROCK Noir 1042392536

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
24,84 €
Livraison à partir de 13,50 €

Villeroy & Boch Coupelle plate, Rock, Coupelle plate

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Villeroy & Boch Coupelle plate, Rock, Coupelle plate

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à partir de 16,90 €

Villeroy & Boch Coupelle plate, Rock, Coupelle plate

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,80 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Coupelle plate, Rock, Coupelle plate

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,89 €
Livraison à partir de 12,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch Coupelle plate, Rock, Coupelle plate

Offre la moins chère

Coupelle plate à la texture matte et à l'aspect ardoise pour les petites portions tels que les salades ou les desserts, Compagnon idéal en toute occasion Profondeur optimale pour servir de délicieux plats ou accompagnements, Parfaitement combinable avec la vaisselle Manufacture Rock, Style rustique accrocheur Convient également à la restauration grâce à sa forme pratique, Empilables, Bords résistants aux chocs et aux impacts Lavable au lave-vaisselle et micro-ondables, Haute qualité : Porcelaine Premium allemande Contenu : 1x Villeroy and Boch Manufacture Rock Bol (23,5 cm), Matériau : Porcelaine Premium, Couleur : Gris
19,67 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr