Villeroy & Boch Piemont Couteaux à pizza/steak, 6 pièces, Acier inoxydable

Villeroy & Boch Couteaux à pizza/steak Piemont, 6 pièces en acier inoxydable

Villeroy & Boch Piemont Couteaux à pizza/steak, 6 pièces, Acier inoxydable

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
63,12 €
Livraison à partir de 17,00 €

Villeroy & Boch Couteau à steak Piemont lot de 6 Acier inoxydable

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
66,07 €
Livraison à partir de 6,90 €

Villeroy & Boch Piemont Couteaux à pizza/steak, 6 pièces, Acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,62 €
Livraison à partir de 20,00 €

Villeroy & Boch Piemont Couteaux à pizza/steak, 6 pièces, Acier inoxydable

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
72,01 €
Livraison à partir de 14,99 €

Villeroy & Boch Piemont Couteaux à pizza/steak, 6 pièces, Acier inoxydable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
79,80 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Piemont Couteaux à pizza/steak, 6 pièces, Acier inoxydable

2 à 3 jours ouvrés
79,88 €
13.31 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Piemont Couteaux à pizza/steak, 6 pièces, Acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,80 €
Livraison à partir de 12,50 €

Villeroy boch piemont & 225 mm-couteaux à steak G

Se renseigner auprès du vendeur
131,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Piemont Couteaux à pizza/steak, 6 pièces, Acier inoxydable

Offre la moins chère

Élégant couteau à pizza/steak pour couper toutes sortes de viande comme le steak, le rôti et la volaille, Convient aussi pour la pizza Lame dentelée tranchante pour couper le steak ou la pâte à pizza sans effort et avec précision Fonctionnel : bonne prise en main grâce au manche ergonomique Fabrication haute qualité : Acier inoxydable lavable au lave-vaisselle, Pas de goût de métal pour une utilisation quotidienne Contenu : 1x Villeroy & Boch Piemont Couteaux à pizza/steak, 6 pièces, Matière : Acier inoxydable
63,12 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr