Villeroy & Boch Distributeur de Savon pour la Cuisine, élégant Distributeur de Liquide Vaisselle encastrable, 250 ML, Remplissage par Le Haut, Accessoire de Cuisine, Rond - Noir Mat

Villeroy & Boch Distributeur de produit vaisselle Universal 92362006

Villeroy & Boch Distributeur de Savon pour la Cuisine, élégant Distributeur de Liquide Vaisselle encastrable, 250 ML, Remplissage par Le Haut, Accessoire de Cuisine, Rond - Noir Mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
137,03 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Distributeur de Savon pour la Cuisine, élégant Distributeur de Liquide Vaisselle encastrable, 250 ML, Remplissage par Le Haut, Accessoire de Cuisine, Rond - Noir Mat

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
138,19 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Distributeur de Savon pour la Cuisine, élégant Distributeur de Liquide Vaisselle encastrable, 250 ML, Remplissage par Le Haut, Accessoire de Cuisine, Rond - Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,90 €
Livraison gratuite

Distributeur de savon pour évier cuisine VILLEROY & BOCH Noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
147,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch V&B Distributeur de savon 250ml, noir mat Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
187,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch Distributeur de Savon pour la Cuisine, élégant Distributeur de Liquide Vaisselle encastrable, 250 ML, Remplissage par Le Haut, Accessoire de Cuisine, Rond - Noir Mat

Offre la moins chère

ASTUCIEUX : Le distributeur de savon intégré s’harmonise parfaitement avec l’environnement de la cuisine et assure un espace évier propre, le liquide vaisselle ou la lotion étant directement disponibles dans l’évier GAIN DE PLACE : Solution intégrée, le distributeur de savon s’intègre élégamment au bord de l’évier, optimisant ainsi l’espace disponible; vous disposez ainsi d’un plan de travail plus dégagé dans la cuisine PRATIQUE : Le flacon distributeur se remplit facilement par le haut et permet un dosage précis du liquide vaisselle ou de la lotion pour les mains; il vous aide à garder votre cuisine propre et efficace au quotidien CAPACITÉ : L'élégant distributeur de savon intégré possède une capacité pratique de 250 ml, offrant ainsi une quantité suffisante pour un usage quotidien DESIGN MODERNE : Son aspect délicat s'intègre harmonieusement à une grande variété de cuisines et s'accorde parfaitement avec de nombreux robinets et éviers Villeroy & Boch, pour un rendu global cohérent et de haute qualité
137,03 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr