VILLEROY & BOCH Ensemble de 2 bols à céréales 430ml MANUFACTURE - MICKEY MOUSE Noir/Blanc noir

Villeroy & Boch Ensemble 2 bols Manufacture Mickey Mouse 430ml micro-ondes/lave-vaisselle Noir/Blanc

VILLEROY & BOCH Ensemble de 2 bols à céréales 430ml MANUFACTURE - MICKEY MOUSE Noir/Blanc noir

Prix total le moins cher
5-10 Tage
35,12 €
Livraison à partir de 3,95 €

Villeroy & Boch Manufacture Rock - Mickey Mouse - bol à céréales, 2 pièces, noir/blanc, résistant au lave-vaisselle/micro-ondes, look ardoise avec décor Disney Mickey Mouse à la craie

2 à 3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Manufacture Rock - Mickey Mouse - bol à céréales, 2 pièces, noir/blanc, résistant au lave-vaisselle/micro-ondes, look ardoise avec décor Disney Mickey Mouse à la craie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Manufacture Rock - Mickey Mouse - bol à céréales, 2 pièces, noir/blanc, résistant au lave-vaisselle/micro-ondes, look ardoise avec décor Disney Mickey Mouse à la craie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison à partir de 4,95 €

Villeroy & Boch Manufacture Rock - Mickey Mouse - bol à céréales, 2 pièces, noir/blanc, résistant au lave-vaisselle/micro-ondes, look ardoise avec décor Disney Mickey Mouse à la craie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,86 €
Livraison à partir de 14,99 €

Villeroy & Boch Manufacture Rock - Mickey Mouse - bol à céréales, 2 pièces, noir/blanc, résistant au lave-vaisselle/micro-ondes, look ardoise avec décor Disney Mickey Mouse à la craie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,42 €
Livraison à partir de 11,00 €

Villeroy & Boch Manufacture Rock - Mickey Mouse - bol à céréales, 2 pièces, noir/blanc, résistant au lave-vaisselle/micro-ondes, look ardoise avec décor Disney Mickey Mouse à la craie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,00 €
Livraison à partir de 12,50 €

Villeroy & Boch Manufacture Rock - Mickey Mouse - bol à céréales, 2 pièces, noir/blanc, résistant au lave-vaisselle/micro-ondes, look ardoise avec décor Disney Mickey Mouse à la craie

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,14 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Manufacture Rock - Mickey Mouse - bol à céréales, 2 pièces, noir/blanc, résistant au lave-vaisselle/micro-ondes, look ardoise avec décor Disney Mickey Mouse à la craie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
80,45 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
VILLEROY & BOCH Ensemble de 2 bols à céréales 430ml MANUFACTURE - MICKEY MOUSE Noir/Blanc noir

Offre la moins chère

Commencez votre journée avec un sourire, inspiré par les personnages emblématiques de Disney, tout en savourant vos céréales ou votre yaourt dans ces bols à céréales spéciaux. Utilisation polyvalente : parfait pour les accompagnements, les trempettes et les sauces, le petit-déjeuner, le yaourt, les céréales, les fêtes ou une soupe chaude. Le design unique avec des dessins esquissés et une structure d'ardoise confère aux bols un effet crayeux et met en scène une interaction vivante entre Disney Mickey Mouse et Minnie Mouse. Fabriqué en Premium Porcelain de haute qualité avec une surface mate et structurée, agréable au toucher et promettant une longue durée de vie. Faisant partie de la collection Disney en noir et blanc, les bols passent au lave-vaisselle et au micro-ondes : à la fois élégants et pratiques. Set: 1x Manufacture - Mickey Mouse Bol à céréales, 430 ml 1x Manufacture - Mickey Mouse Bol à céréales, 430 ml
35,12 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr